ua12

Ми працюємо за графіком, чекаємо на Вас!

  • Дружбы Народов
    ул. Киквидзе, 1/2
  • Олимпийская
    ул. Б. Васильковская 72, ТЦ Олимпийский 0 эт
  • Оболонь
    просп. Героев Сталинграда 10а, к4 
  • Львов
    г. Львов, пл. Мицкевича, 10

new-acer-aspire-presented-3Компьютеры Acer славятся своим высоким качеством, и ситуации, когда требуется ремонт Acer, случаются довольно редко. Разнообразие их моделей необыкновенно велико, и сделать между ними выбор очень сложно. Линейка ноутбуков Acer представляет множество оригинальных портативных компьютеров, которые мы Вам и представляем.

Aspire E1

Линейка ноутбуков Aspire E1 воплощает концепцию «даже ежедневная работа должна быть удовольствием». Они сочетают проверенные временем и современные технологии, компактность и высокую производительность. У них – легкий, тонкий и в то же время вместительный корпус, у них – современные процессоры и дискретные видеокарты, которые позволяют играть в современные игры. Сенсорные экраны формата Full HD дают возможность непосредственного взаимодействия с компьютером, а их графические возможности безупречны для ноутбуков своей ценовой категории. Размеры экранов - 14, 15,6 и 17,3”. Несмотря на свои компактные габариты, ноутбуки этой линейки имеют оптический DVD-привод. А объемные жесткие диска позволяют хранить на нем большое количество нужной Вам информации и медиафайлов. Это удобный и достойный вариант для всех, кто ценит в ноутбуках универсальность и оптимальное соотношение цены и качества.

Aspire P3

Эта серия моделей сочетает мощность ультрабука со свободой действия планшета. Устройства рассчитано на тех, кто часто переключается между деловыми вопросами и посещением социальных сетей, умеет и работать, и получать удовольствие от хорошо проведенного досуга. Диагональ экрана – 11.6 дюйма. Этот гибридный планшетный ноутбук имеет беспроводную клавиатуру. В зависимости от выполняемой задачи можно либо вводить информацию с помощью клавиатуры, либо манипулировать непосредственно с качественным сенсорным экраном. Весит устройство меньше чем 800 г, а толщина его менее сантиметра. Защитное покрытие придает ему дополнительную прочность. Модели Aspire P3 - быстрые и оперативные благодаря своему процессору, а приложения запускаются действительно быстро. На высококачественном дисплее все изображения получаются невероятно четкими. Кроме того, в режиме планшета устройство можно использовать для съемки, которую обеспечивает пятимегапиксельная камера, есть и еще одна – для скайпа. На ноутбуке предустановлено много приложений.

Aspire S7

Этот легендарный ультрабук премиум-классу усовершенствуется с каждой моделью. Он предназначен для тех, кто ценит в устройстве прочность, мощность и стильный дизайн. У Aspire S7 – исключительно прочная крышка Gorilla Glass и усиленный корпус. У ноутбука невероятно удобный сенсорный дисплей, для удобства пользователя есть специальный механизм фиксации экрана. Процессор обеспечивает минимальное потребление энергии при максимальной производительности. Продолжительное время автономной работы делает его отличным спутником в путешествиях и командировках – до 8.5 часов. Прибавим к этому невероятную легкость и удобство (толшина – 13 мм, вес один килограмм 300 г), и станет понятно, почему такого электронного спутника выбирают все больше людей. Его можно носить с собой всюду, не задумываясь ни о весе, ни о том, что с устройством что-то случится. Фирменная особенность ноутбука – поддержка новой технологии связи, позволяющей передавать информацию в три раза быстрее, чем раньше на других ноутбуках.

Aspire V7

Ноутбуки этой серии славятся своей производительностью, которая идеально сочетается с тонким корпусом и стильном дизайном. Ее особенность – большое количество цветов корпуса, от черного до цвета шампанского, что дает возможность подобрать внешний вид устройства под свои вкусы. Разрешение Full HD делает изображение в особенности реалистичным. У Aspire V7 – отличный сенсорный экран, а технология десятиточечного контакта позволяет достигнуть действительно простого и эффективного управления устройством. По желанию можно выбрать как модель с диагональю 14 дюймов, так и с диагональю 15,6” - причем оба они одинаково производительны. Кроме того, у ноутбука мощный графический процессор и современный твердотельный диск, он оборудован дополнительной защитой по технологии Acer Theft Shield. Оценят эту модель и меломаны: четыре великолепных встроенных динамика с технологией Dolby Digital Plus home theater обеспечивают глубокое и полное звучание с мощными басами. А если возникнет желание посмотреть видео на большом экране телевизора, то с помощь этого ноутбука это можно сделать безо всяких проводов – с помощью технологии WiDi.

Aspire S5

Этот ноутбук настолько тонкий и легкий, что еще недавно подобное устройство сложно было даже себе представить. Он идеален для того, чтобы носить его с собой и использовать в самых разных ситуациях – при желании им можно воспользоваться даже «на весу». У ультрабука – диагональ 13.3 дюйма и толщина всего 11 мм. Его фирменная особенность – моментальный отклик, если Вы пожелаете его использовать. Чтобы сохранить тонкость без потери возможности подключать периферию, у ноутбука есть особая технология порта – MagicFlip. Когда он открыт, можно пользоваться разъемами USB 3.0 и HDMI. А когда он закрыт – корпус превращается в удивительно тонкий, чуть более сантиметра, ноутбук. Еще одно достоинство Aspire S5 - вес: всего-навсего 1 кг 200 граммов. При этом хрупким его не назовешь: элегантный черный корпус изготовлен из особого магниево-алюминиевого сплава, который отлично противостоит сотрясениям. Тонкость в этом ноутбуке успешно сочетается с мощностью. С ним исключительно удобно передавать информацию беспроводным путем, с помощью стандарта Bluetooth 4.0, а RAID-накопитель обеспечивает почти мгновенный доступ к файлам. К тому же технология Dolby Digital Plus home theater обеспечит самое высокое качество звучания. А если Вам потребуется ввести ультрабук в режим ожидания, то компьютер будет готов к работе до восьмидесяти дней. И включится почти моментально. Ведь специальная функция даст возможность заново начать работу за полторы секунды, а соединиться с интернетом за ждве с половиной. Кроме того, Acer Instant Update автоматически обновит все нужные веб-страницы.

Aspire V Nitro

Это высокотехнологичная линейка ноутбуков обращает на себя внимание с первого взгляда. У них – текстурированная крышка, которая придает устройство особенно стильный вид, как и красная подсветка клавиатуры, создавая динамичный и немного агрессивный образ. «Начинка» - под стать внешнему виду: Aspire V Nitro отвечает самым строгим стандартам производительности. В нем установлен чипсет последнего поколения и графический адаптер Nvidia. Прибавим к этому SSD на 256 Гб и терабайтный HDD, и станет понятно, почему эти ноутбуки действительно настолько хороши. Можно не бояться, что беспроводное подключение будет прерываться – у устройства есть две интегрированные антенны, которые обеспечивают высокую скорость передачи. Великолепное звучание и экран IPS обеспечивают ноутбуку такое качество, что его спокойно можно использовать в качестве домашнего кинотеатра. Кроме того, ноутбуки этой серии оборудованы новейшей технологией защиты от пыли Acer DustDefender, а с помощью Acer CoolBoost можно самостоятельно регулировать деятельность системы охлаждения.

Acer ChromeBook

Ноутбуки для тех, кто не боится осваивать новые горизонты. Эта линейка становится лучше и лучше с каждой новой моделей. Хромбук C710 способен загрузиться всего за несколько секунд, у него есть встроенный антивирус, а также обеспечена полная поддержка огромного количества приложений Google. Толщина хромбука – 2.5 см, а вес – менее 1 кг 400 грамм, он очень удобен для того, чтобы брать его с собой. Особенность хромбуков – это, конечно же, встроенная операционная система Chrome, с множеством ее возможности, в частности, подключению к облачному сервису. Антивирус будет обновляться при каждой перезагрузке, а это значит, что не нужно думать, закачивать ли уже обновление . Интерфейс понятен интуитивно и легко осваивается даже теми, кто никогда раньше не имел дела с хромбуками. Удобство встроенных приложений – всегда под рукой, от поиска до графических программ. Кроме того, для каждого пользователя уже отведено 100 Гб на Google Drive для персонального хранения данных сроком на 24 месяца после приобретения. Еще одно достоинство Acer C710 – экран высокой четкости 11.6 дюйма, на котором все изображения выглядят действительно очень яркими. Он идеально подходит для бесед с друзьями по скайпу – веб-камера передает изображение настолько живо, словно вы сидите друг напротив друга, а звук безупречен. Хромбук почти не нуждается в настройке, его можно использовать сразу после покупки.

Aspire R7

Этот компьютер дает такие возможности, которые до его появления просто были неосуществимы. Ведь это не просто ноутбук, а ноутбук-трансформер, который может принимать несколько разных конфигураций. У него есть специальный механизм поворота Ezel, который дает возможность разворачивать экран так, как нам нужно. Достаточно одного движения руки, и Aspire R7 примет одно из четырех доступных положений. Его можно использовать как простой ноутбук, в положение мольбертаа, сделать из него экран для совместного просмотра или удобный блокнот для рисования. Это дает возможность использовать сенсорный экран с максимальной степенью удобства, к нему теперь не нужно тянуться через весь стол. Достаточно нажать в нужном месте, и он расположится под подобающим углом. Кроме того, у ноутбуков Aspire R7 – высококачественное звучание и отличное изображение. Четыре колонки с технологией Dolby Digital Plus home theater создают мощный стереозвук. Когда положение экрана меняется, каналы будут переключаться автоматически. А экран идеален для графического ввода со стилусом . На нем можно писать и рисовать точно так же, как на бумаге.

Выбирайте свою модель Acer и наслаждайтесь безупречным качеством. А если будет нужен ремонт Acer – обязательно обращайтесь в «А-Сервис».

 

Линейка ноутбуков Acer

Линейка ноутбуков AcerРейтинг: 05

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Для отправки техники из регионов воспользуйтесь службой доставки
novaposhta
icomapг.Киев, ул. Михаила Бойчука 1/2 "СЦ А-сервис"  
icomanПолучатель А-сервис ЕДРПОУ 2977210255, ФОП ФОрманчук Дмитрий Владимирович
icophoneПри отправке выбирать услугу «Доставка лично в руки» +38 (097) 487 19 16
Просьба обратить внимание

При отправке товара обязательно вкладывать сопроводительные документы ( чек, описание неисправности и контакты владельца).

Техника должна быть упакована, дабы избежать повреждений в момент транспортировки.

Заказать звонок
Если в течении 10 сек Вам не поступил вызов - нажмите кнопку еще раз.
Оставьте Ваш номер телефона и мы
перезвоним Вам в течении 10 секунд
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Бульвар Дружбы народов» (зеленая ветка), выйти на сторону, противоположную Дому мебели.
icoman
Пройдите вверх в сторону печерского моста около 200 метров, до начала улицы Бойчука (Киквидзе).
icoman
Перейдите на противоположенную сторону через наземный пешеходный переход и через маленький парк вниз по ступенькам вы попадете на  «рынок в яме», наш сервис вы увидите по правой стороне от спуска.
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Проехать под Печерским мостом с улицы Леси Украинки на ул. Киквидзе около 50 м.
icoman
Вы всегда сможете удобно припарковать свой автомобиль на ул. Бойчука (Киквидзе), напротив ресторана «Черноморка».
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС Олимпийский»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Олимпийская».
icoman
По подземному переходу дойти до входа в торговый центр «Олимпийский». Сервисный центр находится в первом помещении с левой стороны.
icoman
Если Вы хотите попасть в сервисный центр с улицы Большая Васильковская, зайдите в торговый центр «Олимпийский» на 1 этаж и спуститесь по эскалатору на нулевой. Направляйтесь прямо до конца коридора.
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Доехать по улице Большой Васильковской до пересечения с улицей Физкультурной.
icoman
В торговом центре «Олимпийский» есть подземный паркинг.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС ЦЕНТР»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Площадь Льва Толстого» (синяя ветка)
icoman
Выйти на сторону кинотеатра «Киев», пройти в сторону кинотеатра 50 метров, зайти в арку рядом с кафе Wog.
icoman
По правой стороне арки находится сервисный центр.
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Припарковаться в районе ул. Шота Руставели напротив кинотеатра «Кинопанорама» или в удобном месте недалеко от пересечения улиц Рогнединская-Большая Васильковская.
icoman
Дойти пешком 150-200 метров до арки на Большой Васильковской (как указано выше)
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС Лукьяновка»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Лукьяновская» (зеленая ветка).
icoman
Повернуть направо, спуститься по лестницам ТЦ «Квадрат», повернуть направо.
icoman
Сервисный центр находится в первом жилом здании напротив остановки общественного транспорта «пл. Лукьяновская»
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Повернуть с ул. Мельникова в объезд Лукьяновской площади, выехать на ул. Белорусскую
icoman
Остановиться напротив остановки общественного трансорта «пл. Лукьяновская»
ТП «A-Service» Оболонь
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро Оболонь, выйти на сторону магазина «Велика кишеня»
icoman
Сесть на автобус 73 или маршрутки 100, 102, выйти на пятой остановке («Детская академия искусств»), пройти налево около 20 метров до наземного перехода и пересечь проспект Героев Сталинграда.
icoman
Пройти 50 метров по дороге, ведущей к гольф-центру (есть указатель)
icoman
Сервисный центр находится на первом этаже многоквартирного дома, следующий офис за отделением «ПриватБанка» (корпус 4)
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Следовать по проспекту Героев Сталинграда (по направлению к метро «Минская») до светофора, расположенного на повороте к гольф-центру
icocar
Повернуть направо и проехать 50 метров.
парк
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Проехать под Печерским мостом с улицы Леси Украинки на ул. Киквидзе около 50 м.
icoman
Вы всегда сможете удобно припарковать свой автомобиль на ул. Бойчука (Киквидзе), напротив ресторана «Черноморка».
парк
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Доехать по ул. Большая Васильковская или ул. Антоновича (бывшая Горького) до пересечения с ул. Физкультуры, на которой расположен подземный паркинг «Троицкий». В нем всегда найдется свободное место для Вашего авто. В 2-х минутах ходьбы от паркинга находится вход в подземный переход станции метро «Олимпийская», через который вы быстро попадаете сразу на 0й этаж торгового центра «Олимпийский». Первое помещение от входа с левой стороны и есть наш сервисный центр.
Львов
icoman
Как добраться общественным транспортом
icoman
Из железнодорожного вокзалу общественным транспортом, а именно трамвай № 6 которий ездить каждые 6 минут. Остановка улица Северина Наливайка.
icoman
Поверните направа на улицю Наливайка за 300м улица Гнатюка. Поверните налево и пройдите 100 м до номера 6. Слева от вас «А-сервис.»
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Есть две улице з проездом до нашего сервиса, с улицы Сечевых Стрельцов та из просп. Свободы.
icoman
Ви всегда сможете удобна припарковат свой автомобиль на ул. Гнатюка в подземной парковке отеля Rius который находится возле нашего сервисного центра.
icoviber