Вот как яблочную новинку представляют дизайнеры из Curved.
По их мнению, камера станет «парой» для шестого айфона и неплохо будет смотреться с Apple Watch. В ее облике не будет никакой агрессивности, ставка будет сделана на округлость, утонченность, мягкие очертания. В общем, она будет внешне похожей на айонф последней модели. Конечно, для нее будет предусмотрен защитный замшевый чехол.
Еще одной показательной особенностью по мнению Curved будет минимум заметных кнопок и отверстий. Это связано с тем, что камере может предстоять и падение, и попадание в воду. А специальная прозрачная камера и системы крепления сделают защиту действительно надежной.
Что же касается видео, то камера сможет компенсировать недостатки обзора с помощью особого объектива. Все будет зафиксировано в формате 4K. А под объективом будет находиться массив накопителей.