ua12

Ми працюємо за графіком, чекаємо на Вас!

  • Дружбы Народов
    ул. Киквидзе, 1/2
  • Олимпийская
    ул. Б. Васильковская 72, ТЦ Олимпийский 0 эт
  • Оболонь
    просп. Героев Сталинграда 10а, к4 
  • Львов
    г. Львов, пл. Мицкевича, 10

Ноутбук DellРепутация ноутбуков Dell - самая, что ни на есть, лучшая. Высокое качество сборки и соответствующий технологический уровень создают благоприятную ситуацию для того, чтобы обращения в ремонт Dell происходили как можно реже.Одно из безусловных преимуществ этих портативных компьютеров – великое разнообразие моделей, которое позволяет каждому пользователю выбрать для себя именно такой ноутбук, о котором он давно мечтал. Конечно, в этой статье мы не сможем рассказать обо всех моделях Dell – иначе она заняла бы десятки страниц – но обозначим основные линейки и сориентируем, в каком направлении начинать поиск.

Все ноутбуки Dell делятся на два больших направления: для частных пользователей и для использования в корпоративной среде.

Корпоративные ноутбуки

В линейках корпоративных ноутбуков особое внимание уделено повышенной надежности и защищенности устройства, а также возможности интеграции с корпоративными системами управления. Логично, что каждое учреждение имеет свои фирменные особенности, а значит, и комплектация ноутбуков будет разной.

Dell Vostro – это линейка ноутбуков, которые рассчитаны для работы специалистов малых предприятий. Как правило, такие портативные компьютеры должны быть качественными и при этом не слишком дорогими, а вот запредельные технические характеристики рядовым офисным работникам совершенно ни к чему. Именно таковы ноутбуки Dell Vostro – они идеальны для того, чтобы укомплектовать небольшой офис по вполне бюджетной цене и на выходе получить хорошие качественные и надежные ноутбуки.

Dell Latitude – это более дорогая линейка, которая относится к бизнес-сегменту устройств. Эффектный внешний вид, большое количество портов, повышенная надежность делают эти ноутбуки хорошим выборов для IT-специалистов или топ-менеджеров. Приятная особенность: ноутбуки Dell Latitude имеют увеличенную продолжительность работы от батареи. А это более чем важно для тех, кто работает вне офиса или отправляется в командировку. Кроме того, многие модели оснащены накопителями SSD, что повышает надежность хранения информации.

Dell Precision - это полноценная производительная рабочая станция. Это ноутбуки топовой конфигурации, которые подходят для тех, кому требуется самая высокая вычислительная мощность. Эти ноутбуки справятся с самыми ресурсоемкими приложениями. Они позволяют обрабатывать потоковое видео, музыку или работать с мощными графическими пакетами, став отличным выбором для медиа-специалистов.

Домашние ноутбуки

Высокое качество и разнообразие функций – это то, что делает ноутбуки Dell настолько популярными. Главное – выбрать именно «свою» модель.

Dell Inspiron славятся своей легкостью и удобством при вполне демократичной цене. Они пользуются особой популярностью у тех, кто много путешествует и привык пользоваться ноутбуком как незаменимым средством связи. Они отлично подходят для ежедневного использования, а также могут служить как переносной медиацентр. Кроме того, ноутбуки этой линейки выглядят очень разнообразно и эффектно. Среди Dell Inspiron есть компьютеры-трансформеры, которые позволяют кроме обычного режима пользоваться ноутбуком в виде планшета или «палатки».

Dell Studio наверняка понравится тем, для кого дизайн – это одна из ключевых особенностей ноутбука. Они сочетают элегантность и яркость с функциональностью и высоким качеством сборки. Разные цвета корпуса можно подобрать под свой имидж. Кроме того, у этих моделей – большое количество размеров диагоналей дисплеев и различные типы графических карт.

Dell XPS – это чудесный подарок для любого геймера. Они имеют яркий дизайн и очень высокую производительность. Кроме того, многие из моделей этой линейки имеют физические ускорители, что позволяет оптимизировать высокий уровень графики в современных играх. Некоторые из них имеют две объединенных графических карты. Эти замечательные ноутбуки подойдут для всех, кто ценит высокую производительность, в частности, для дизайнеров.

Dell Alienware – еще одна чудесная игровая линейка. Их сразу можно отличить по уникальному дизайну корпуса и наличию сенсорной панели управления. Как и в Dell XPS, в этих ноутбуках часто есть две видеокарты. У них большое разнообразие диагоналей экранов, а также очень высокая производительность.

Dell Adamo – это сверхтонкие ультрабуки, которые славятся своим малым весом и изяществом дизайна. Они идеально подойдут всем, кто много перемещается по городу или путешествует. Внутри линейки есть несколько модельных рядов, которые учитывают разные потребности. При этом они весьма производительны и долго работают от батареи, что объясняет высокую стоимость.

Делайте свой выбор среди ноутбуков Dell, и Вы не будете разочарованы. А если возникнет необходимость, обращайтесь в ремонт Dell, в «А-Сервис».

 

Ноутбуки Dell: какую модель выбрать?

Ноутбуки Dell: какую модель выбрать?Рейтинг: 05

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Для отправки техники из регионов воспользуйтесь службой доставки
novaposhta
icomapг.Киев, ул. Михаила Бойчука 1/2 "СЦ А-сервис"  
icomanПолучатель А-сервис ЕДРПОУ 2977210255, ФОП ФОрманчук Дмитрий Владимирович
icophoneПри отправке выбирать услугу «Доставка лично в руки» +38 (097) 487 19 16
Просьба обратить внимание

При отправке товара обязательно вкладывать сопроводительные документы ( чек, описание неисправности и контакты владельца).

Техника должна быть упакована, дабы избежать повреждений в момент транспортировки.

Заказать звонок
Если в течении 10 сек Вам не поступил вызов - нажмите кнопку еще раз.
Оставьте Ваш номер телефона и мы
перезвоним Вам в течении 10 секунд
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Бульвар Дружбы народов» (зеленая ветка), выйти на сторону, противоположную Дому мебели.
icoman
Пройдите вверх в сторону печерского моста около 200 метров, до начала улицы Бойчука (Киквидзе).
icoman
Перейдите на противоположенную сторону через наземный пешеходный переход и через маленький парк вниз по ступенькам вы попадете на  «рынок в яме», наш сервис вы увидите по правой стороне от спуска.
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Проехать под Печерским мостом с улицы Леси Украинки на ул. Киквидзе около 50 м.
icoman
Вы всегда сможете удобно припарковать свой автомобиль на ул. Бойчука (Киквидзе), напротив ресторана «Черноморка».
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС Олимпийский»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Олимпийская».
icoman
По подземному переходу дойти до входа в торговый центр «Олимпийский». Сервисный центр находится в первом помещении с левой стороны.
icoman
Если Вы хотите попасть в сервисный центр с улицы Большая Васильковская, зайдите в торговый центр «Олимпийский» на 1 этаж и спуститесь по эскалатору на нулевой. Направляйтесь прямо до конца коридора.
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Доехать по улице Большой Васильковской до пересечения с улицей Физкультурной.
icoman
В торговом центре «Олимпийский» есть подземный паркинг.
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС ЦЕНТР»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Площадь Льва Толстого» (синяя ветка)
icoman
Выйти на сторону кинотеатра «Киев», пройти в сторону кинотеатра 50 метров, зайти в арку рядом с кафе Wog.
icoman
По правой стороне арки находится сервисный центр.
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Припарковаться в районе ул. Шота Руставели напротив кинотеатра «Кинопанорама» или в удобном месте недалеко от пересечения улиц Рогнединская-Большая Васильковская.
icoman
Дойти пешком 150-200 метров до арки на Большой Васильковской (как указано выше)
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР «А-СЕРВИС Лукьяновка»
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро «Лукьяновская» (зеленая ветка).
icoman
Повернуть направо, спуститься по лестницам ТЦ «Квадрат», повернуть направо.
icoman
Сервисный центр находится в первом жилом здании напротив остановки общественного транспорта «пл. Лукьяновская»
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Повернуть с ул. Мельникова в объезд Лукьяновской площади, выехать на ул. Белорусскую
icoman
Остановиться напротив остановки общественного трансорта «пл. Лукьяновская»
ТП «A-Service» Оболонь
icoman
Как добраться общественным транспортом
icometro
Доехать до станции метро Оболонь, выйти на сторону магазина «Велика кишеня»
icoman
Сесть на автобус 73 или маршрутки 100, 102, выйти на пятой остановке («Детская академия искусств»), пройти налево около 20 метров до наземного перехода и пересечь проспект Героев Сталинграда.
icoman
Пройти 50 метров по дороге, ведущей к гольф-центру (есть указатель)
icoman
Сервисный центр находится на первом этаже многоквартирного дома, следующий офис за отделением «ПриватБанка» (корпус 4)
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Следовать по проспекту Героев Сталинграда (по направлению к метро «Минская») до светофора, расположенного на повороте к гольф-центру
icocar
Повернуть направо и проехать 50 метров.
парк
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Проехать под Печерским мостом с улицы Леси Украинки на ул. Киквидзе около 50 м.
icoman
Вы всегда сможете удобно припарковать свой автомобиль на ул. Бойчука (Киквидзе), напротив ресторана «Черноморка».
парк
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Доехать по ул. Большая Васильковская или ул. Антоновича (бывшая Горького) до пересечения с ул. Физкультуры, на которой расположен подземный паркинг «Троицкий». В нем всегда найдется свободное место для Вашего авто. В 2-х минутах ходьбы от паркинга находится вход в подземный переход станции метро «Олимпийская», через который вы быстро попадаете сразу на 0й этаж торгового центра «Олимпийский». Первое помещение от входа с левой стороны и есть наш сервисный центр.
Львов
icoman
Как добраться общественным транспортом
icoman
Из железнодорожного вокзалу общественным транспортом, а именно трамвай № 6 которий ездить каждые 6 минут. Остановка улица Северина Наливайка.
icoman
Поверните направа на улицю Наливайка за 300м улица Гнатюка. Поверните налево и пройдите 100 м до номера 6. Слева от вас «А-сервис.»
icocar
Как добраться на автомобиле
icocar
Есть две улице з проездом до нашего сервиса, с улицы Сечевых Стрельцов та из просп. Свободы.
icoman
Ви всегда сможете удобна припарковат свой автомобиль на ул. Гнатюка в подземной парковке отеля Rius который находится возле нашего сервисного центра.
icoviber